Ваш город:
Ваш город

()?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город:
Ваш город

()?

sale-whiteАКЦИИ

Дружба, которая приносит выгоду: "Белое Яблоко" и "Белый Кот"

A white cat holds a white apple in its paw and a p.jpgВ мире бесконечных возможностей и разнообразия выбора, найти идеальное сочетание качественной техники и уютных предметов для дома может быть настоящим вызовом. Однако, благодаря особой дружбе между магазинами "Белое Яблоко" и "Белый Кот", этот выбор становится проще и выгоднее!

"Белое Яблоко" - это магазин, который специализируется на продаже продукции Apple. Здесь вы найдете самые передовые гаджеты, ноутбуки, смартфоны и многое другое, чтобы быть на шаг впереди в технологическом мире.

"Белый Кот", в свою очередь, предлагает широкий ассортимент умных товаров для дома. Здесь вы найдете все необходимое для создания чистоты и уюта в своем доме.

Но что делает эту дружбу особенной? Если вы решите приобрести технику в магазине "Белое Яблоко", то у вас будет уникальная возможность получить товар на выбор БЕСПЛАТНО в "Белом Коте"!

Вы можете выбрать между "кошачьим язычком" - средство которое удалит любое пятно прямо здесь и сейчас!
кошачий язычок.jpg
Или"салфеткой для стекла" - идеальным помощником для безупречной чистоты вашего гаджета.
pe3kac49q0m82hoo0v7ji8kmo6kbsmt5.jpeg
Это прекрасная возможность получить не только качественную технику, но и полезные аксессуары для ее ухода, чтобы ваша жизнь была еще более комфортной и уютной.
Так что не упустите эту уникальную возможность! Загляните в "Белое Яблоко" и "Белый Кот", чтобы сделать свои покупки еще более приятными и выгодными.

Выбирайте качество, выбирайте уют - выбирайте "Белое Яблоко" и "Белого Кота"!
 
24.01.2024
^ Наверх